Открытие 2016 года Первенство Гомельской области

Автор: admin от 9-01-2016, 23:18, посмотрело: 3 333

0 17 спортсменов из нашего города приняло участие в соревнованиях проводимые СК "БУДО" 9 января 2016 года, которые стали подготовкой для выступления к Первенству Республи в начале февраля, которые пройдут также в нашем городе.

Не смотря на то, что многие наши спортсмены выступили достойно хочется отметить лучших:
Овсяников Егор (сегодня у него двойной праздник, красивая победа и день рождения) Егор провел два потрясающих поединка.
Абрамчик Тимофей (также накануне отпраздновал свой 8 день рождения) и выиграл бой досрочно.
Войтешонок Илья провел уверенный победный бой.
Цмыг Максим провел два боя заняв II место.
Володкович Максим, Пицуха Григорий и Дингалев Владислав (также отметил свое 10-тый день рождения на кануне соревнований) показали не плохие поединки.
Хоменок Александр на уровне Чемпиона Мира прошлого года Узварова Алексея, который занял I место на этих соревнованиях, показал отличную технику тайского бокса, хоть и чуть не хватило характера для победы.
Две девочки Якубовская Ангелина и Финяк Милана провели несколько поединков.

Овсяников Егор и Войтешонок Илья

Абрамчик Тимофей и Соколов Назар

Хоменок Александр и Лазутко Тимур

Узваров Алексей

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.