последний Турнир в уходящем 2014 году

Автор: admin от 22-12-2014, 20:03, посмотрело: 4 178

0 Турнир из 25 категории собрал под 100 участников, только от города Осиповичи и Осиповичского района заявлена около 30 участников. Приняли участие спортсмены из Полоцка, Гомеля, Молодечно, Бобруйска, Жлобина, Мареной Горки из Минска некоторые клубы: "Булат", "Кикфайтер", "Вулвз", "Мопс", "Берсерк", "Чинук". "Синтяо".
Организаторы турнира хотели провести соревнования как Рождественский праздник, на котором присутствовал Дед Мороз со Снегурочкой, которые дарили подарки, победителям, Снегурочка исполнила Новогоднюю песенку. Все было сделано для того, что бы участники и гости турнира получили максимальное удовлетворение от праздника.

Самые яркие участники от нашего клуба, которые проявили себя на этом турнире:
Альшаник Павел 2007 года 20 кг провел 2 боя, занял I место.

Дингалев Влад 2006 года 24 кг, провел 2 боя, занял I место.

Евдакимович Давид 2005 года 36 кг, занял I место.

Войтешонок Илья 2003 года 26 кг, занял I место.
Роголевич Влад 2000 года 60 кг, занял I место.

Мельник Роман 1999 года 48 кг, занял I место.

Трухан Анастасия 1999 года 54 кг, провела 2 боя, заняла I место.

Жук Максим 1998 года 60 кг, занял I место.

Довнар Роман 1999 года в весовой категории 67 кг, занял II место. Удивительная ситуация произошла на соревнованиях, которые проходили в родных стенах города, где организаторы соревнований проявили уважение к гостям турнира. Роман боксировал в большей весовой категории, где в финале встретился с хорошим соперником Шостоком Никитой СК "Булат". И по многочисленным высказыванием тренеров, спортсменов и даже зрителей соревнований Роман выиграл этот бой. И главный судья соревнований Бунка Н.Н., который является очень хорошим другом нашего клуба, проявил честность и не предвзятость к данной работе, объявив победу Шостоку Никите с разногласиями судей. Для нашего клуба мы считаем, что этот бой выиграл Роман. Смотрите видио боя и делайте свою оценку этого поединка.

Лубинский Артем 2008 года 20 кг, занял II место. Артем в синем углу.

Соколов Назар 2006 года 20 кг, провел 2 боя, занял 2 место.

Володкович Максим 2006 года 30 кг, занял II место.

Каедоба Егор 2006 года 34 кг, провел 2 боя причем в старшей возрастной категории и занял II место.
Овсяников Егор 2005 год 26 кг занял II место.
Александров Александр 2003 года 40 кг, провел 2 боя, занял II место.
Абрамчик Ян 2002 года 38 кг, провел 2 боя и в финале с хорошим соперником из СК "Булат" Ивановым Давидом судья отдают победу в другую сторону.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.