Лучшие спортсмены Клуба


Михович Эдуард - 1993 г.р.

МСМК провел 59 боев из них 45 побед в 18 одержал победу досрочно

Таиландский бокс

  • Серебро Чемпионата Европы IFMA 2016 Хорватия
  • Бронза Чемпионата Мира IFMA 2016 Швеция
  • Серебро Чемпионата Мира IFMA 2016 Таиланд
  • Золото Чемпионата Беларусь среди ВУЗов 2015
  • Золото Чемпионата Беларусь IFMA 2015 - 2016
  • Бронза Чемпионата Европы IFMA 2013 Португалия
  • Бронза Кубка Европейских Клубов IFMA 2012 Латвия
  • Серебро Первенства Европы IFMA 2011 Турция
  • Бронза Кубка Европы IFMA 2011 Германия
  • Бронза Первенства Мира IFMA 2010 Таиланд
  • Бронза Первенства Европы IFMA 2010 Италия
  • Золото Кубка Беларусь IFMA 2010
  • Золото Первенства Беларусь IFMA 2010
Кикбоксинг
  • Золото Чемпионата Мира WKTSF2015 Латвия
  • Серебро Кубка Мира WAKO 2012 Венгрия
  • Золото Чемпионата Беларусь WAKO 2011 - 2013
ММА
  • Золото Республиканского турнира по ММА 2014
  • Золото Турнира среди воинских частей Беларусь по рукопашному бою 2013









































провел 17 профессиональных боев из них 11 побед

  • Grand Prix Final Faith Fight 2016

 


Роголевич Влад - 2000 г.р.

МС провел 71 боев из них 55 побед в 27 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс

  • Серебро Чемпионата Литвы IFMA 2018
  • Серебро Чемпионата среди студентов IFMA 2017
  • Бронза Первенства Мира IFMA 2016 Швеции
  • Золото Чемпионата Балтии IFMA 2012 и 2016 Литва
  • Серебро Первенства Мира IFMA 2015 Таиланд
  • Золото Первенства Беларусь IFMA 2015 - 2017
  • Золото Первенства Европы IFMA 2014 Польша
  • Бронза Первенства Мира IFMA 2014 Малайзия
  • Бронза Первенства Беларусь 2014
Кикбоксинг
  • Золото Первенства Мира WKTSF 2015 Латвия
  • Бронза Первенства Мира WKA-1F 2015 Литва
  • Золото Первенства Европы WAK-1F 2014 и 2017 Литва
  • Серебро Кубка Беларусь WAKO 2013 - 2014
  • Бронза Первенства Беларусь WAKO 2012 - 2013 и 2015
  • Бронза Кубка Беларусь WAKO 2012



























Абрамчик Ян -  2002 г.р

КМС провел 61 боев из них 38 победы в 13 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс

  • Серебро Первенства Беларусь IFMA 2018
  • Бронза Чемпионата Литвы IFMA 2018
  • Бронза Чемпионата Балтии IFMA 2018 Литва
  • Серебро Кубка Европы среди клубов IFMA 2017 Латвия
  • Серебро Чемпионата Балтии IFMA 2016 Литва
  • Бронза Первенства Беларусь IFMA 2014
  • Серебро Всероссийского турнира "Кубок Дона" IFMA 2013 Ростов на Дону
  • Золото Первенства Беларусь IFMA 2012 и 2016 - 2017
Кикбоксинг

  • Золото Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве
  • Золото Первенства Мира WKTSF 2015 Латвии
  • Бронза Чемпионата Мира WaK-1F 2015 Литве
  • Золото Первенства Европы WAK-1F 2014 Литве
  • Бронза Кубка Беларусь WAKO 2013
  • Серебро Кубка Беларусь WAKO 2012
  • Золото Первенства Европы IFEF 2012 Украина
  • Серебро Первенства Беларусь WAKO 2010 и 2013

































 Овсянников Егор - 2005 г.р.

 Провел 31 боев из них 19 побед в 2 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Бронза Чемпионата Балтии IFMA 2018 Литва
  • Серебро Чемпионата Литвы IFMA 2018 
  • Серебро Первенства Беларусь IFMA 2016 - 2017

Кикбоксинг

  • Бронза Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве
























Володкович Максим - 2006 г.р.

 Провел 33 боев из них 23 побед в 6 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Золото Чемпионата Литвы IFMA 2018
  • Бронза Кубка Европы среди клубов IFMA 2017 Латвия
  • Золото Первенства Беларусь IFMA 2016

Кикбоксинг

  • Серебро Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве




























Дингалев Владислав - 2006 г.р.

 Провел 29 боев из них 17 побед в 1 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Золото Кубка Европы среди клубов IFMA 2017 Латвия
  • Серебро Первенства Беларусь IFMA 2016

Кикбоксинг

  • Бронза Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве

































Пицуха Григорий - 2005 г.р.

 Провел 21 боев из них 11 побед в 0 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Золото Чемпионата Балтии IFMA 2018 Литва
  • Призер Первенства Беларусь IFMA 2017

Кикбоксинг

  • Бронза Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве




















Абрамчик Тимофей - 2008 г.р.

 Провел 26 боев из них 21 побед в 5 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Серебро Чемпионата Балтии IFMA 2018 Литва
  • Золото Кубка Европы среди клубов IFMA 2017 Латвия
  • Победитель Первенства Беларусь IFMA 2016

Кикбоксинг

  • Серебро Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве































Цвирко Никита - 2007 г.р.

 Провел 20 боев из них 10 побед в 0 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Серебро Кубка Европы среди клубов IFMA 2017 Латвия
  • Серебро Первенства Беларусь IFMA 2016

Кикбоксинг

  • Бронза Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве

































Волков Данила - 2004 г.р.

 Провел 20 боев из них 11 побед в 0 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Финалист Первенства Беларусь IFMA 2016
  • Призер Первенства Беларусь IFMA 2017
  • Бронза Кубка Европы среди клубов IFMA 2017 Латвия

Кикбоксинг

  • Серебро Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве





























Альшаник Павел - 2007 г.р.

 Провел 17 боев из них 10 побед в 2 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Победитель Первенства Беларусь IFMA 2016

Кикбоксинг

  • Бронза Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве






















Кондоба Егор - 2006 г.р.

 Провел 18 боев из них 8 побед в 3 из которых одержал победу досрочно
Таиландский бокс
  • Серебро Чемпионата Балтии IFMA 2018 Литва
  • Призер Первенства Беларусь IFMA 2016

Кикбоксинг

  • Серебро Первенства Европы WAK-1F 2017 Литве



























Наши выпускники и наша гордость:

Гончеренок Денис - ЗМС 1988 года
тренируется в СК "Патриот" у Дмитрия Пясецкого


Лешкевич Елена - ЗМС 1992 года
тренируется в СК "Мопс" у Михаила Степанова и Григорова Александра Владимировича


Питкевич Максим - МСМК 1996 года
тренируется в СК "Мопс" у Михаила Степанова и Григорова Александра Владимировича


Гришанович Павел - МС 1998 года
тренируется в СК "Кикфайтер" у Алексея Попова и Юрия Вараксы



Чигилейчик Андрей - МС 1998 года
тренируется СК "Мопс" у Михаила Степанова и Григорова Александра Владимировича



Узваров Алексей - МС 1999 года
тренируется СК "Мопс" у Михаила Степанова и Григорова Александра Владимировича

 

 


 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by