Первенство РБ по таиландскому боксу

Автор: admin от 3-05-2018, 21:16, посмотрело: 10015

0
Первенство проходит в 3 возрастных категориях: 10 - 11 лет, 12 - 13 лет и 14 - 15 лет
28 мая 10.00 - 13.00 регистрация участников соревнования
ссылка на прямую трансляцию:
https://www.facebook.com/goldenv2011
29 мая 10.00 открытие и предварительные поединки
10-11 лет
28 кг Альшаник Павел выиграл Зимницкого Максима Слоним
28 кг Шаблаков Влад выиграл Полунина Ивана Минск
30 кг Абрамчик Тимофей выиграл Снапка Антона Полоцк
32 кг Цвирко Никита выиграл Коляченка Павла Минск
38 кг Цмыг Максим выиграл Нестеровича Максима СДЮШОР Профсоюзы
12-13 лет
32 кг Дингалев Влад выиграл Коврова Артема НовоПолоцк
36 кг Хадыка Илья проиграл Дедовцу Даниле Буревестник
38 кг Овсянников Егор проиграл Подосетникову Александру СДЮШОР Профсоюзы
42 кг Волоткович Максим проиграл Рабцевичу Антону Минск
51 кг Поздняков Костя чуть чуть не дотянул проиграл Пашигорьеву Даниле СДЮШОР Профсоюзы
10-11 лет 
28 кг Шаблаков Влад не понятным решением судей в 3 раунде типо проиграл Камолову Рамилю Минск
30 мая полуфиналы
10-11 лет
28 кг Альшаник Павел выиграл Шевченко Ивана НовоПолоцк
30 кг Абрамчик Тимофей выиграл Оставненко Влада СДЮШОК Профсаюзы
32 кг Цвирко Никита выиграл Гопеенко Яна Мозырь
38 кг Цмыг Максим проиграл Шырокопыту Андрею Минск, Максим занял III место
12-13 лет
32 кг Дингалев Влад выиграл Кефира Кирила Мозырь
48 кг Пицуха Гриша проиграл Кямалову Руслану Минск, Гриша - III место
14-15 лет 
48 кг Волков Данила проиграл Пашигорьеву Даниле СДЮШОР Профсаюзы, Волков - III место
31 мая финалы
14-15 лет
48 кг Миронович Евгения проиграла Никифоровой Кристине НовоПолоцк, Женя заняла II место
51 кг Прибытько Карина проиграла Николаевой Ксении СДЮШОР Пофсаюзы, Карина - II место
10-11 лет
28 кг Альшаник Павел проиграл Русецкому Тимофею Минск, Паша - II место
30 кг Якубовская Маша проиграла Сидоровой Елизовете Минск, Маша - II место
30 кг Абрамчик Тимофей выиграл Самойлова Вадима Минск, Тимофей - I место
32 кг Цвирко Никита проиграл Олину Артему Минск, Никита - II место
38 кг Якубовская Ангелина выиграла Жданову Яну Полоцк, Ангелина - I место
48 кг Кондоба Егор выиграл Шепинюка Вадима Минск, Егор - I место
12-13 лет
32 кг Дингалев Влад проиграл Павловцу Роману Минск, Влад - II место
 
Ссылка на фото: https://www.facebook.com/goldenv2011/

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by