ПРБ таиландский бокс

Автор: admin от 14-05-2024, 22:07, посмотрело: 731

0 Первенство Республики по таиландскому боксу 10-15 лет отбор на чемпионат Мира среди молодёжи в сентябре месяце Таиланд Бангкок.
Осиповичи приняло более 325 спортсменов со всей Республики.
От нашего города выступят 31 спортсмен.
10-11 лет
30 кг Толкач Павел, Ткаченко Никита, Малиновский Егор - 18 человек в сесе
32 кг Филимонов роман - 10
34 кг Гаврютченков Арсений, Потапов Тимур - 14
36 кг Скоробогатов Роман, Жаврид Тимур - 10
40 кг Короленя Ксения - 3
42 кг Алешкевич Сабрина - 2
42 кг Чихунов Стас -5
44 кг Кузнецов Даниил - 2
50 кг Болотько Дима - 3
54 кг Якубовская Настя -2
12-13 лет
32 кг Сасим Захар - 5
34 кг Петровский Ярослав - 4
42 кг Большаков Леша - 9
44 кг Русачкова Ксения - 1
48 кг Долов Руслан - 7
54 кг Гребеник Милана - 3
14-15 лет
48 кг Чирков Никита -9
48 кг Альферович Алена - 3
51 кг Скала Даниил - 10
54 кг Епихов Никита - 16
57 кг Хаткевич Демьян, котов Даниил, Минаков Иван - 12
60 кг Сачек Евгений - 7
63,5 кг Савчук Саша - 10
75 кг Морозов Виктор - 5
+81 кг Тажудинов Вова - 4
18 мая - регистрация и предварительные поединки
10-11 лет
30 кг Толкач Павел выиграл 
30 кг Ткаченко Никита выиграл
30 кг Маоиновский Егор проиграл
32 кг Филимонов Роман проиграл
34 кг Гаврютченков Арсений выиграл
34 кг Потапов Тимур проиграл
36 кг Скоробогатов Роман проиграл
19 мая предварительные поединки за выход в полуфинал
10-11 лет 
30 кг Толкач Павел выиграл 
34 кг Гаврютченков Арсений проиграл 
36 кг Жаврид Тимур проиграл Чаленко Саше
42 кг Чихунов Стас проиграл 
12-13 лет 
42 кг Большаков Леша проиграл Ходько Льву
48 кг Долов Руслан выиграл 
14-15 лет
48 кг Чирков Никита проиграл 
51 кг Скала Даниил проиграл 
54 кг Епихов Никита проиграл 
57 кг Хаткевич Демьян проиграл 
57 кг Минаков Иван выиграл Грицука Ярослава
57 кг Котов Даниил проиграл Буневичу Владу
60 кг Сачек Евгений выиграл 
63.5 кг Савчук Саша выиграл нокаутом Телушкина Олега
75 кг Морозов Виктор выиграл 
20 мая предварительные поединки и полуфиналы 
предварительные
14-15  лет
57 кг Минаков Иван проиграл Паращенко Егору
полуфиналы
10-11 лет
30 кг Толкач Павел не вышел соперник
12-13 лет
32 кг Сасим Захар не вышел соперник 
36 кг Петровский Ярослав проиграл Граховскому Ивану III место 
48 кг Долов Руслан проиграл III место 
54 кг Гребеник Милана выиграла 
14-15 лет
60 кг Сачек Евгений проиграл III место
63,5 кг Савчук Саша проиграл Гавришу Никите III место
75 кг Морозов Виктор выиграл 
+81 кг Тажудинов Вова выиграл за явным преимуществом
21 мая финалы
10-11 лет
30 кг Толкач Павел засудили II место  
40 кг Короленя Ксения выиграла Бондарчук Настю I место

















42 кг Алешкевич Сабрина проиграла II место 
44 кг Кузнецов Даниил выиграл I место 

















50 кг Болотько Дима проиграл II  место 
54 кг Якубовская Настя выиграла Павловскую Марию I место 

















12-13 лет 
32 кг Сасим Захар проиграл II место 
44 кг Русачкова Ксения I место 























48 кг Долов Руслан II место 
54 кг Гребеник Милана проиграла II место 
14-15 лет
48 кг Альферович Алена проиграла II место 
75 кг Морозов Виктор не вышел на бой II  место 
+81 кг Тажудинов Вова I место 


























































































































































































































































Могилевская область заняла III место 

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Рекламный агент ООО «СервисТрейд-КЛ» УНП 791245664