Первенство и Чемпионат по кикбоксингу

Автор: admin от 26-09-2022, 12:46, посмотрело: 2 628

0 9 спортсменов из ГУСУ "Осиповичской районов ДЮСШ" приняли участие в Первенстве РБ по кикбоксингу в разделе К-1, который проходил в Стайках.
фото наших спортсменов с генеральным директором РЦОП Сергеем Васильевичем Хмельковым

Солоха Денис 16 лет 57 кг (11 спортсменов в весовой категории) в первом бою выиграл соперника из Гродно Качеткова. Второй бой за выход в полуфинал проиграл Якубовскому Ренату из Минска.

Соколов Назар 16 лет 54 кг (6 человек в весе) в отборочном круге за выход в полуфинал проиграл Гасанову Малдару Минск.

Волоткович Максим 16 лет 67 кг (7 человек) в отборочном круге выиграл спортсмена из Минска Горнак Данила. В полуфинале выиграл спортсмена из Витебска Базанова Глеба. Вышел в финал с Фокиным Глебом из Могилёва и с небольшим разрывом судья отдали не нам.

Альшаник Павел 15 лет 48 кг (4 человека) выиграл в полуфинале Ковров Артёма из Ново Полоцка и вышел в финал с соперником из Полоцка Снапок Антон, где занял I место.

Цвирко Никита 15 лет 51 кг (5 человек) в полуфинале уступил Мацкову Ивану из Ново Полоцка.

Дингалев Владислав 16 лет 54 кг (5 человека) в полуфинале проиграл сопернику из Витебска Трусевичу Владиславу.

Цмыг Максим 63,5 кг 15 лет (6 человек) в полуфинале уступил Соловью Данила из Полоцка.

Андрейчиков Владислав 16 лет 75 кг (3 человека) в полуфинале выиграл Соловьёва Артура из Гомеля, вышел в финал с Сулиймановым Рафаэлем из Минск, где выиграл нокаутом в 1 раунде.

Якубовская Ангелина 16 лет 52 кг встретится в финале с соперницей из Ново Полоцка Борсуковой Полиной, где Ангелина заняла I место.

По итогу выступлений наших ребят: I место - 3; II - 1 и III - 3

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.