world championships 2014

Автор: admin от 30-04-2014, 13:54, посмотрело: 7 495

0

На Чемпионат Мира в составе национальной команды Республики выехали 4 наших юниоров в месте со своим тренером: Довнар Роман 60 кг; Роголевич Владислав 54 кг; Трухан Анастасия 48 кг; Узваров Алексей 42 кг. Также в составе команды едут и 4 наших выпускников, которые тренируются в других клубах: Гончеренок Денис 91 кг; Лешкевич Елена 45 кг; Чаропка Даниил 57 кг; Гришанович Павел 54 кг.
Ребята прошли официальные отбор выиграв Чемпионат Республики и получили право защищать честь страны на Чемпионате Мира. Перед поездкой наши спортсмены готовились на учебно тренировочных сборах. Где они тренировали общую и скоростно-силовую выносливость.

На фото Петр Ефимович Шукалович Председатель Осиповичского Районного Исполнительного Комитета с нашими спортсменами, благодаря которому наш клуб показывает отличные выступления на международной арене и защищает честь страны, на таких соревнованиях как этот Чемпионат Мира по Muay Tai в Малайзии Лангкави 2014 года.
Вылети мы на несколько дней раньше для прохождения акклиматизации и временной разницы. В месте с нами вылетели из аэропорта Минска и команда из города Полоцка, остальная сборная прилетит чуть позже.

Бой Довнара с австралийцем

Одновременно на втором ринге сражался и Денис Гочеренок за выход в полуфинал. Денис также победил своего соперника из Украины. Сегодня это били последние бои для нашей сборной.

3 день соревнований
Бой Лешкевич Елены с американкой

world championships 2014world championships 2014

Бой Довнора и шведа за выход в полуфинал

4 день соревнований
Лешкевич выиграла у спортсменки из Вьетнама и вышла в финал, где встретится с тайкой.
Бой Лешкеич с ветнамкой

Узваров в полуфинале проиграл россиянину. В итоге Алексей занял III место.Бой Узврова с Россией

Гришанович выиграл бой у корейца, но победу отдали не в нашу пользу. В итоге III место.
Бой Гришановича с корейцем

Довнар выиграл в очередной раз нокаутом у африканца и вышел в финал на украинца
Бой Довнора с африканцем

5 день соревнований
Роголевич проиграл в полуфинале новозеландцу занял III место

Чаропка боксировал с русским проиграл запрещенным ударом локтем по затылку, занял III место