Первенство Рб 2020

Автор: admin от 21-10-2020, 19:35, посмотрело: 1 518

0 20 осиповчан участвуют в Первенстве Республики под руководством тренеров Осиповичской ДЮСШ Гидуляна Сергея и Миховича Эдуарда, а также тренера нашего Клуба Скоробогатова Кирилла.

26 октября - регистрация и жеребьевка

27 октября - отборочные поединки 
прямая трансляция
https://www.youtube.com/watch?v=WvA2CrWsXBg
10-11 лет
30 кг Пекарь Денис - выиграл Улдукиса Ивана (Новополоцк)
34 кг Хаткевич Демьян - проиграл Янковскому Тимофею (Минск)
46 кг Сащеко Кирилл - выиграл Свиридова Матвея (Новополоцк)
46 кг Пархомчик Никита - проиграл Живице Стасу (Минск)
12-13 лет
36 кг Альшаник павел - выиграл Ревтовича Кирилла (Минск)
36 кг Шаблаков Влад не вышел на бой против Камялова Рамиля (Минск)
38 кг Турбецкий Иван - проиграл Самойлову Вадиму (Минск) 
38 кг Соколов Назар - проиграл Бабаровичу Мирону (Гомель)
38 кг Абрамчик Тимофей - выиграл досрочно Марусенко Матвея (Боровляны)
54 кг Цмыг Максим - проиграл Широкопыту Андрею (Минск) 
14-15 лет
63,5 кг Волоткович Максим - проиграл Соловью Даниилу (Полоцк) победителю ПЕ 2019

28 октября - полуфиналы
прямая трансляция
https://vk.com/feed?z=video93764193_456240267%2F1c0f7fe48c0504ebee
10-11 лет
30 кг Пекарь Денис - проиграл Бурло Никите (Минск) III место
36 кг Керурко Влад - проиграл Исмайлову Тимуру (Минск) III место
46 кг Сащеко Кирилл - не вышел противник Вальшонак Дмитрий (Полоцк)
12-13 лет
36 кг Альшаник Павел - выиграл Снапка Антона (Полоцк)
38 кг Абрамчик Тимофей - выиграл Олина Артема (Минск)
40 кг Цвирко Никита - выиграл Листопада Ивана (Минск)
14-15 лет
54 кг Мельник Иван - выиграл досрочно Байрамова Гасана (Минск)
57 кг Пицуха Гриша - проиграл Антонов Костя (Новополоцк) III место

29 октября - финалы
10-11 лет
42 кг Минаков Иван - не вышел соперник Бурда Ярослав (Минск) I место
46 кг Сащеко Кирилл - проиграл Коженцу Ивану (Минск) II место
12-13 лет
36 кг Якубовская Маша - выиграла Артюкевич Дарью (Молодечно) I место
36 кг Альшаник Павел - выиграл Камялова Рамиля (Минск) I место Наградили кубком как лучший боец в своей возрастной категории
38 кг Абрамчик Тимофей - выиграл Барбовича Мирона (Гомель) I место
40 кг Цвирко Никита - проиграл Талацуеву Станиславу (Молодечно) II место
14-15 лет
42 кг Дингалев Влад - проиграл Павловцу Роману (Минск) II место
48 кг Якубовская Ангелина I место
54 кг Мельник Иван - проиграл Абрамовичу Владу (Минск) II место

































































































































Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by