Первенство РБ по таиландскому боксу среди юниоров

Автор: admin от 17-02-2013, 16:48, посмотрело: 6 087

0 Первенство РБ по таиландскому боксу среди юниоров

14 – 16 февраля в ГУО «Борисовском спортивном комбинате № 1» прошло Первенство Республики Беларусь по таиландскому боксу среди юниоров. Целью, которого было отобрать сильнейших спортсменов в национальную сборную для участия в Первенстве Мира, который пройдет  13 – 18 марта в Стамбуле.

От ГУСУ «Осиповичская районная ДЮСШ» выступило  4 спортсмена:

Довнар Роман до 54 кг, в весовой категории приняло участие 13 спортсменов. Роман провел 4 боя, занял I место;

Бой 1/8 Довнара и Китова (Полоцк)

Бой 1/4 Довнара и Азаренка (Ново Полоцк)

Полуфинальный бой Довнора и Дозорцева (СК Чинук)

Финальный бой Довнора и Филиповича (СК Кикфайтер)

Гидулян Максим и Жук Максим 57 кг  - 15 спортсменов, оба проиграли в первом бою. В этой весовой категории участвовал и наш бывший воспитанник Чаропка Даниил, который учится в РУОР. Данила провел 3 боя, причем с температурой. И это не помешало ему выиграть 2 боя нокаутом коленом в голову. Занял III место, проиграв в полуфинале;

Петкевич Максим до 60 кг – 11 спортсменов. Максим провел 4 боя, 2 из которых выиграл нокаутом. Занял I место;

Бой 1/8 Петкевича и Слижевский (СК Чинук)

Бой 1/4 Петкевича и Шевченка (Ново Полоцк) призер Первенства Мира 2012 года

Полуфинальный бой Петкевича и Цеханович (СК Булат)

Финальный бой Петкевича и Василевский (СК Феникс)

Еще один бывший наш спортсмен Наливайка Алексей (учится в Гомеле) выступил в весовой категории до 63,5 кг, в которой участвовало 20 спортсменов. Алексей провел 4 боя, занял I место.

Финальный бой Наливайки и Джафарова (Полоцк)

В награждении победителей и призеров приняли участие: Виталий Гурков ЗМС многократный чемпион Мира по таиландскому боксу; председатель Борисовского районного Совета депутатов, председатель ОО «БСВВА» В.М. Баранник и председатель союза предпринимателей В.Н. Корягин.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.