Стайки - Open

Автор: admin от 26-09-2018, 19:28, посмотрело: 3943

0
более 170 участников из 5 стран, из них 16 спортсменов от нашего клуба примут участие в данном турнире.
прямая трансляция наших ребят в финале:
https://www.facebook.com/goldenv2011/
1 октября взвешивание
10-11 лет
28 кг. Шаблаков Влад 4 человека в весе, занял III место
30 кг. Яубовская Мария - 2, заняла II место
30 кг. Альшаник Павел - 6,  занял I место
32 кг. Цвирко Никита - 8
38 кг. Загоровский Артем - 9, занял III место
42 кг. Цмыг Максим - 2, занял II место
12-13 лет
34 кг. Дингалев Влад - 2, занял II место
36 кг. Хадыка Илья - 6 
40 кг. Овснников Егор - 6, занял III место
40 кг. Якубовская Ангелина - 2, заняла I место
44 кг. Волткович Максим - 5, занял II место
50 кг. Кондоба Егор - 3, занял II место
54 кг. Пицуха Гриша - 3, занял II место
14-15 лет
51 кг. Волков Данила - 3, занял III место
51 кг. - 3 человека - Миронович Евгения, занял I место и Прибытко Карина, занял II место 
2 октября отборочные поединки
30 кг Альшаник выиграл Драганюка Даниила Одесса





































32 кг Цвирко против Колечюньк Павел Минск (каждый эпизод заканчивал киком, бил больше и сдвоенными ударами, но по непонятным причинам отдали в другую сторону)





























38 кг против Загоровского Артема не вышел Карпук Павел Полоцк
36 кг Хадыка Илья проиграл Бабко Тимофей Минск
40 кг Овсянников Егор выиграл Высоцкого Максима Буревестник
































3 октября полуфиналы

10-11 лет
28 кг Шаблаков Влад проиграл чеха III место
30 кг Альшаник Павел выиграл Кямалов Рамиль Минск








































38 кг Загоровски Артем проиграл Грек Кирилл Минск III место
12-13 лет
40 кг Овсянников Егор проиграл Подосетников Саша Кикфайтер III место
44 кг Волоткович Максим выиграл Чихлов Данила Гомель

















































50 кг Кондоба Егор выиграл Порутчик Виктор Минск












































54 кг Пицуха Гриша выиграл Карпенко Данила Гомель










































14-15 лет
51 кг против Прибытко Карина не вышла Семенова Валерия Эврика
51 кг Волков Данила проиграл Камялов Руслан Минск
4 октября финалы
10-11 лет
28 кг Шаблаков Влад победил в матчевой встрече Дигтярика Гомель
32 кг Цвирко Никита проиграл в матчевой встрече спортсмену из Полоцка 
30 кг Якубовская Маша проиграла Вазита Миа Литва
30 кг Альшанник Павел выиграл Макеев Дмитрий Минск 







































42 кг Цмыг Максим проиграл Попцов Назар украина

12-13 лет
34 кг Дингалев Влад проиграл Павловец Роман Минск
40 кг против Якубовской Ангелины не вышла Жданова Яна Полоцк
44 кг Волткович Максим проиграл Шпак Илья Буревесник
50 кг Кондоба Егор проиграл Баранов Евгений Полоцк
52 кг Пицуха Гриша проиграл Мамедов Эмир Минск
14-15 лет
51 кг Миронович Евгения выиграла Прибытко Карина



Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by