кубок содружества

Автор: admin от 11-12-2017, 13:24, посмотрело: 1662

0
От нашего города поехало 20 спортсменов и в начале статьи хочу поблагодарить родителей, у которых была возможность принять участие в работе нашего клуба. Огромное спасибо им за поддержку!  
21 декабря - взвешивание
22 отборочные поединки
8-9 лет 30 кг
Абрамчик Тимофей выиграл у Специана Захара (патриот)




































Турбецкий Иван выиграл у АнаничА сИАСА (хантер)




































10-11 лет
32 кг
Дингалев Влад выиграл у Быковского Святослава (шок)

































36 кг
Машир Матвей проиграл Мясковскому Вадиму (молодечно)
23 полуфиналы
8-9 лет
28 кг
Якубовская Маша проиграла Шефлер Александре (гродно)

































30 кг
Абрамчик Тимофей выиграл у Олина Артема (апачи)

Турбецкий Иван
поиграл Браславскому Ярославу (кик-файтер)
32 кг
Гарецкий Давид выиграл у Божко Артема (булат)




































36 кг
Загоровский Артем проиграл Зуеву Даниле (апачи)
10-11 лет
26 кг
Альшаник Павел выиграл у Полунина Ивана (чинук)






































30 кг
Цвирко Никита выиграл у Мшара Вечеслава (вулзв)









































32 кг
Дингалев Влад выиграл у Комаровский Никита (жлобин)


































36 кг

Цмыг Максим проиграл Касперовичу Диме (чинук)
38 кг
Волоткович Максим выиграл у Нестеровича Максима (кик-файтер)




































44 кг

Кондоба Егор проиграл Цыгалко Леше (молодечно)
12-13 лет
34 кг Хадыка Илья поиграл Панкевичу Егору (вулвз)
46 кг
Пицуха Гриша проиграл Кожинцу Кирилу (шок)
Волков Данила выиграл у Зелень Максим (кик-файтер)






































14-15 лет
51 кг
Поздняков Костя проиграл Садовскому Павлу (булат)
60 кг 
Абрамчик Ян проиграл в равном бою Гущенко Никите (апачи)




























24 финалы

8-9 лет
30 кг
Абрамчик Тимофей выиграл у Браславского Ярослава (кик-файтер)































32 кг
Гарецкий Давид проиграл Лученок Матвею (кик-файтер)
10-11 лет
26 кг
Альшаник Павел проиграл в равном бою Диктярику Артему (гомель)

































30 кг
Цвирко Никита проиграл Оставненко Владу (шок)
32 кг
Дингалев Влад выиграл у Яростенко Яну (молодечно)
38 кг
Волоткович Максим выиграл у Должнко Антона (апачи)






























38 кг
Якубовская Ангелина проиграла Хватик Валерии (кик-файтер)
12-13 лет
46 кг
Волков Данила выиграл у Кожинца Кирила (шок)
51 кг
Прибытко Карина проигала Майзус Анне (молодечно)
14-15 лет
45 кг
Миронович Евгения выиграла у Бычек Дарьи (молодечно)



































ИТОГ:

I место 5 места, II - 4 места и III - 9 мест

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by