Чемпионат мира 2015 года

Автор: admin от 1-08-2015, 12:08, посмотрело: 4919

0
По итогу прошедшего Чемпионата и Первенства Республики в составе сборной нац команды для участия в Чемпионате Мира выступят 29 спортсменов, среди которых и наши воспитанники.

1.Довнар Роман 17 лет 63,5 кг провел на отборочном и международном турнире 6 боев из которых 3 завершил нокаутом, Чемпион Мира и Европы 2014
2.Михович Эдуард >18 лет 54 кг на последних двух турнирах выиграл нокаутом 2 боя
3.Мельник Роман 16 лет 48 кг на отборочных соревнованиях выиграл Чемпиона Мира 2014 года
4.Трухан Настасья 16 лет 51 кг финалист Чемпионата Мира 2014 года и победитель Чемпионата Европы 2014 года
5.Узваров Алексей 16 лет 45 кг призер Чемпионата Мира 2014 года в Майлазии
6.Роголевич Владислав 15 лет 63,5 кг на отборочных соревнованиях провел 3 боя, призер Чемпионата Мира 2014 и победитель Чемпионата Европы 2014

И трое выпускников Осиповичской ДЮСШ:
1.Гончеренок Денис >18 лет 91 кг
2.Лешкевич Елена >18 лет 45 кг
3.Гришанович Павел 16 лет 60 кг

На этот Чемпионат планировалось собрать более 2000 участников из 130 стран Мира, среди которых будут разыграны 3 кубка за лучшую мужскую сборную, за лучшую женскую сборную и лучшую юношескую сборную. Кубки предоставляет сам Король и Королева Таиланда. Так же будет проходить нарождения номинаций таких как: спортсмен года, команда года, тренер года, прорыв года и т.д.


















9 августа - спортсмены нашего Клуба в составе 6 спортсменов и тренера вылетают из аэропорта Минска в столицу Таиланда (Бангкок), благодаря спонсорам нашего Клуба ИООО «Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ» г.Осиповичи.







10 августа - до начала соревнований наши ребята будут проходить подготовку в тренировочном лагере, где тайские тренера будут индивидуально работать с каждым из них.
























12 августа - взвешивание, 
медкомиссия и аккредитация.























13 августа - торжественную церемонию открытия посетят представители МОК (Международного олимпийского комитета), IWGA (Международной Ассоциации Всемирных Игр), FISU (Международной федерации университетского спорта), TAFISA (Международной ассоциации спорта для всех, Международной ассоциации содействия развитию массового спорта), AIMS (Ассоциации международных марафонов и пробегов).
















































































































14 - августа
, первый день отборочных поединков у взрослых:

мужчины
          67 кг. Дмитрий Варец проиграл русскому
          71 кг. против Андрея Кулебина не вышел на ринг Либериец
женщины
           48 кг. Анастасия Калашникова проиграла нокаутом тайке
           54 кг. Алена Мищук проиграла нокаутом шведке
           60 кг. Мария Валент выиграла нокаутом вьетнамку

15 августа - второй день отборочных поединков у взрослых:
Мужчины
           60 кг. Денис Климович проиграл нокаутом тайцу
           63,5 кг. Дмитрий Филипов выиграл турка
           75 кг. Евгений Лашевский выиграл украинца
женщины
           57 кг. Алеся Климовец выиграла австрийку
           63,5 кг. Александра Ситникова проиграла финке

16 августа - жеребьевка юниоров
60 кг. Павел Гришанович













































63,5 кг. Роман Довнар
















































63,5 кг. Влад Роголевич


























45 кг. Алексей Узваров
































48 кг. Роман Мельник











































51 кг. Настасья Трухан






















продолжается третий день отборочных поединков - четверть финалы у взрослых:

мужчины
           57 кг. Андрей Заяц проиграл тайцу
женщины
           45 кг. Алена Лешкевич выиграла у россиянки и вышла в полуфинал, где встретится с турчанкой.




























             60 кг. Мария Валент выиграла россиянку

17 августа - первый день отборочных поединков у юниоров и четверть финалы у взрослых:
юниоры - бои за выход в четверть финал:
12-13 лет 40 кг. Давид Чебревич выиграл тайца
14-15 лет 57 кг. Владислав Корсак выиграл эстонца
16-17 лет 57 кг. Владислав Едешка выиграл узбека
               60 кг. против Павла Гришановича, австриец не вышел на ринг, Паша в четверть финале.
































               63,5 кг. Роман Довнар выиграл чеха и вышел в четверть финал на россиянина



            67 кг. Никита Шостак выиграл шведа
мужчины - бои за выход в полуфинал: 
            51 кг. Сергей Скиба проиграл казаху
            71 к. Адрей Кулебин выиграл казаха
            75 кг. Евгений Лашевский проиграл тайцу
          91 кг. Денис Гончеренок к сожалению проиграл Вахитову (Россия)






















женщины
            57 кг. Алеся Климовец проиграла австралийки

Сегодня в Бангкоке произошла серия взрывов - теракт произошел на пути следования маршрута курсирующего трансфера от отеля до места проведения соревнований Национального стадиона.























18 августа -
у взрослых бои за выход в полуфинал:
мужчины
            54 кг. Эдуард Михович выиграл австралийца и выходит в полуфинал с казахом. Эдуард в красном углу.



            63,5 кг. Дмитрий Филипов проиграл нокаутом Любченка (Украина)
            81 кг. Дмитрий Валент выиграл афганца нокаутом
            86 кг. против Евгения Волчека не вышел пакистанец
юниоры - бои за выход в четверть финал:
12-13 лет
            40 кг. Давид Чебревич проиграл русского
14-15 лет
            57 кг. Владислав Корсак выиграл турка
16-17 лет
            57 кг. Владислав Едешка выиграл казаха
            63,5 кг. Роман Довнар к сожалению проиграл русскому (отдать должное россиянину, боксировать со сломанным носом, молодчина) Роман в красном углу.
 
        


19 августа - состоялось награждение премии IFMA (Международной федерации любительского тайского бокса).
Команда России получила награду " Team of the Year 2015" и "Federation of the Year 2015".
Артём Левин (Россия) признан лучшим спортсменом.
Valentina Shevchenko (Украина) признана лучшей спортсменкой.
Павел Сергеевич (Украина) признан лучшим тренером.
Наташа Коган (Украина) лучший рефери.
Главный тренер национальной сборной команды Республики Беларусь - Михаил Николаевич Стипанов и Председатель Беларуской Федерации кикбоксинга и таиландского бокса, Заместитель Министра внутренних дел - командующий внутренними войсками, генерал-майор Юрий Хаджимуратович Караев (который является руководителем команды на Чемпионате Мира в Бангкоке  2015 года)





























20 августа
- полуфиналы у женщин:
            45 кг. Елена Лешкевич выиграла турчанку нокаутом в 1 раунде и вышла в финал














































            60 кг. Мария Валент выиграла у шведки и вышла в финал
юниоры 14-15 лет - полуфиналы
            42 кг. Даниил Квач выиграл у китайца и вышел в финал
            45 кг. Григорий Репенка выиграл у тайца и вышел в финал
            57 кг. Владислав Корсак выиграл украинца и вышел в финал
            60 кг. Олег Лихторович выиграл австралийца досрочно и вышел в финал
            63,5 кг. Влад Роголевич выиграл корейца досрочно во 2 раунде и вышел в финал (Влад в синем углу)



юниоры 16-17 лет - четверть финал:
            48 кг. к сожалению в нашем клубе вторая потеря Роман Мельник проиграл русскому нокаутом в 3 раунде. Оба Романа не смогли зацепится за медали проиграв в отборочных боях. (Роман в синем углу)



            54 кг. Николай Свидомский выиграл японца и вышел в полуфинал
            60 кг. Павел Гришанович выиграл индонезийца досрочно в 1 раунде и вышел в полуфинал
































            67 кг. Никита Шостак выиграл и вышел в полуфинал

Сегодня в аэропорту задержали подозреваемого в проведении теракта гражданина Франции.























21 августа
- полуфиналы у мужчин и юниоров:
мужчины
               
54 кг. Эдуард Михович выиграл казаха и вышел в финал с тайцем (Эдуард в красном углу)



            71 кг. Андрей Кулебин выиграл француза 
и вышел в финал
            81 кг. Дмитрий Валент выиграл поляка нокаутом 
и вышел в финал
            86 кг. Евгений Волчек 
заняла III место проиграв русскому 
            +91 кг. Андрей Герасимчук выиграл казаха нокаутом и вышел в финал
юниоры 16-17 лет
               45 кг. Алексей Узваров выиграл турка и вышел в финал с французом (Алексей в синем углу)



               57 кг. Владислав Едешка выиграл перу
               54 кг. Николай Свидомский выиграл казаха
            60 кг. Павел Гришанович выиграл русского
               






























               67 кг. Никита Шостак занял III место проиграв казаху
юниорки 14-15 лет
               48 кг. Вераника Веринская заняла III место проиграв русской
юниорки 16-17 лет
               51 кг. Настасья Трухан заняла III место проиграв англичанки (Настя в красном углу)



22 августа - финалы у юниоров:
14-15 лет
               42 кг. Даниил Квач занял I место выиграв казаха
            45 кг. Григорий Репенка занял II место проиграв россиянину
            57 кг. Владислав Корсак занял I место выиграв англичанина
            60 кг. Олег Лихторович занял I место выиграв француза
            63,5 кг. Влад Роголевич занял II место проиграв австралийцу























16-17 лет
            
45 кг. Алексей Узваров занял I место выиграв француза

               




















               57 кг. Владислав Едешка 
занял II место проиграв русского
            54 кг. Николай Свидомский занял II место проиграв тайца
            
60 кг. Павел Гришанович занял I место выиграв новозиланца



























23 августа
- финалы у мужчин и женщин.
                 48 кг. Елена Лешкевич проиграла тайке, заняв II место






















                 60 кг. Мария Валент против 
Valentina Shevchenko (Украина), которая была признана лучшей спортсменкой.
                 
54 кг. Эдуард Михович проиграл тайцу, заняв II место
























             
71 кг. Андрей Кулебин проиграл тайцу, заняв II место
           

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by