Чемпионат Мира в Минске

Автор: admin от 24-04-2017, 17:34, посмотрело: 778

0
Наших 5 выпускников Осиповчан принимают участие в Чемпионате Мира, который проходит в возрастной категории "А" класс 18 - 40 лет и "В" класс - 17 - 23 года. 70 стран более 700 участников.

03 мая - заезд участников соревнования, аккредитация и взвешивание
Гончеренок Денис 91 кг "А" класс - 7 человек в весе
Михович Эдуард 57 кг "А" класс - 10 человек в весе
Лешкевич Елена 45 кг "А" класс - 12 человек в весе
Довнар Роман 67 кг "В" класс - 23 человека в весе
Петкевич Максим 63,5 кг "В" класс - 21 человек в весе

Проходит прямая трансляция
http://sport-tv.by/muay-tay-chempionat-mira

04 мая - жеребьевка 14.00 и открытие соревнований 19.00























05 мая
- предварительные поединки в 15.00
списки пар
http://www.ifmamuaythai.org/wp-content/uploads/2017/05/0505-WC-IFMA-Belarus-2017.pdf
А класс
51 кг против Гасанова Сагифа не вышел соперник - KYG
54 кг Жук Мария проиграла - IRI
57 кг Лукашева Татьяна проиграла - TUR
60 кг Пученя Юлия проиграла - RUS
63,5 кг Артем Аванесов выиграл - TUR
В класс
57 кг Долгий Павел проиграл - KAZ
60 кг Винник Артем выиграл - ARG
75 кг Шостак Никита проиграл - CAN

06 мая - предварительные поединки и четвертьфиналы в 14.00
списки пар
http://www.ifmamuaythai.org/wp-content/uploads/2017/05/DPG_20170605.pdf
А класс
48 кг Числова Людмила выиграла - LTU
51 кг Калашникова Анастасия выиграла - TJK
54 кг Свидомский Николай выиграл - 
TJK
60 кг Синницкий Владислав выиграл
 - MDA
71 кг Филипов Дима нокаутировал - PHI
71 кг Малчанская Анастасия проиграла - CYP
75 кг Белуш Мария выиграла - SWE
91 кг Гончеренок Денис нокаутировал - TUR





























В класс
63,5 кг Питкевич Максим нокаутировал - AUS
































67 кг против Довнара Романа не вышел - IRL




























07 мая
четвертьфиналы в 13.00
список пар
http://www.ifmamuaythai.org/wp-content/uploads/2017/05/DPG_20170507.pdf
А класс
45 кг Лешкевич Елена выиграла - HKG (которую выиграла в Гонконге по профессионалам)
https://youtu.be/-8eRB8LCiqA



































48 кг Числова Людмила выиграла - SIN

48 кг Лемешь Виталя проиграл - TUR
51 кг Калашникова Анастасия проиграла - USA
51 кг Гасанов Сагиф выиграл - RUS
57 кг Михович Эдуард проиграл - RUS (которому уже проигрывал в финале на Чемпионате Европы в Хорватии 2016)
https://youtu.be/0yRRBMyl2mw
63,5 кг Билькова Дарья проиграла - RUS
63,5 кг Артем Аванесов выиграл - THA
67 кг Варец Дмитрий нокаутировал - POL
+ 91 кг Герасемчюк Андрей нокаутировал - KOR
В класс
48 кг Андрухович Сергей проиграл - KAZ
60 кг Винник Артем выиграл - 
KAZ
81 кг Тумасян Карен выиграл - AUS
91 кг Данилов Иван проиграл - TUR

08 мая - четвертьфиналы "В" класс и полуфиналы "А" класс 13.00
списки пар
http://www.ifmamuaythai.org/wp-content/uploads/2017/05/0805-WC-Belarus-IFMA-daily-programme.pdf
А класс
45 кг Лешкевич Елена выиграла - MAR













































48 кг Числова Людмила выиграла - 
TUR
54 кг Свидомский Николай выиграл - UKR
60 кг Синницкий Владислав проиграл - THA
60 кг Соболь Вероника проиграла - 
TUR
71 кг Васьков Вадим выиграл - KAZ
75 кг Белуш Мария проиграла - RUS
75 кг Гурков Виталя проиграл - POR
+75 кг Емельянова Диана выиграла - SLO
81 кг Валент Дмитрий выиграл - 
RUS
86 кг Волчек Евгений выиграл - IRI

В класс

63,5 кг Питкевич Максим нокаутировал - IND



































67 кг
Довнар Роман выиграл - AUS
https://youtu.be/bglXVWlhqoA















































71 кг Филипов Дима выиграл - LTU
81 кг Тумасян Карен выиграл - DEN
86 кг Бангура Секу проиграл - GER

09 мая - выходной день. С Днем Победы!

10 мая - полуфиналы в 14.00
список пар
http://www.ifmamuaythai.org/wp-content/uploads/2017/05/DPG_20170510.pdf
А класс
51 кг Гасанов Сагиф проиграл - THA
54 кг Свидомский Николай проиграл - RUS
63,5 кг Артем Аванесов выиграл - UKR
67 кг Варец Дмитрий выиграл - UKR
71 кг Васьков Вадим выиграл - UKR
81 кг Валент Дмитрий выиграл - UKR
86 кг Волчек Евгений выиграл - CAN

91 кг Гончеренок Денис выиграл - GER























+ 91 кг
Герасемчюк Андрей проиграл - IRI

В класс
60 кг Винник Артем проиграл - VIE
63,5 кг Питкевич Максим выиграл - MEX






































67 кг 
Довнар Роман выиграл - RUS






































71 кг Филипов Дима выиграл - ALG
81 кг Тумасян Карен выиграл - TUR
+91 кг Шедько Владислав нокаутировал - IND

11 мая - финалы у В класса - 14.00
списки пар
http://www.ifmamuaythai.org/wp-content/uploads/2017/05/DPG_201707111.pdf
63,5 кг Питкевич Максим выиграл - GEO
https://youtu.be/RJL4fR0-Qkk
































67 кг
 
Довнара Романа из-за травмы прешлось снять в третьем раунде - PER
https://youtu.be/ncf5_wRVh9k
71 кг Филипов Дима выиграл - RUS
81 кг Тумасян Карен не вышел на бой из-за травмы - RUS
+91 кг Шедько Владислав проиграл - MAR

12 мая - финалы у А класса В 11 ЧАСОВ
список пар
http://www.ifmamuaythai.org/wp-content/uploads/2017/05/DPG_20170512_Medal.pdf
45 кг Лешкевич Елена выиграла - RUS
































48 кг
Числова Людмила проиграла 
- THA
63,5 кг Артем Аванесов выиграл - ISR
67 кг Варец Дмитрий нокаутировал - THA
71 кг Васьков Вадим из-за полученной травмы не вышел на бой - THA
+75 кг Емельянова Диана выиграла - TUR
81 кг Валент Дмитрий выиграл - THA
86 кг Волчек Евгений выиграл - RUS

91 кг Гончеренок Денис выиграл - CZE
































По итогу соревнований
Белорусская сборная заняла I командное место, Россия - II и Таиланд - III


Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by