Чемпионат и Первенство Республики

Автор: admin от 15-03-2017, 20:32, посмотрело: 452

0
15 марта прошло взвешивание и жеребьевка
От нашего города выступит юниор 17 лет Роголевич Владислав ГУСУ Осиповичская р-ная ДЮСШ 67 кг - 7 человек в весе
Наши выпускники старше 18 лет:
Лешкевич Елена МОК СДЮШОР 48 кг 2 человека
Михович Эдуард МОК СДЮШОР 57 кг 6 человек
Чигилейчик Андрей МОК СДЮШОР 60 кг 11 человек
Довнар Роман МОК СДЮШОР, Питкевич Максим Минская обл. и Гришанович Павел Буревестник 63,5 кг 13 человек
Жук Максим Буревестник 67 кг 10 человек
Гончеронок Денис СДЮШОР - 7 91 кг в весе 6 человек

16 марта отборочные поединки
60 кг Чигилейчик Андрей проиграл Виннику Артему Могилев
63,5 кг Питкевич Максим выиграв у Иванова Андрея Гомельская обл. выходит в четверть финал с Гришановичем Павлом






























63,5 кг против Довнара Романа не вышел соперник и Роман выходит в четверть финал против сильного спортсмена Аванесов Артем БАТУ
67 кг Жук Максим выиграв Ахрамовича Николая Гомель, вышел в полуфинал

17 марта - четверть финал
67 кг Роголевич Владислав выиграл досрочно Спиридонова Артема Полоцк
Влад в синем углу


57 кг Михович Эдуард выиграл Ганина Ивана СДЮШОР-7
Эдуард в синем углу
https://youtu.be/oU9zVz6yE6U


























63,5 кг Довнар Роман проиграл Аванесову Артему БАТУ
Роман в синем углу
https://youtu.be/4X2p4kKt2SM
63,5 кг Питкевич Максим выиграл Гришановича Павла
91 кг Гончеронок Денис нокаутировал Купетникова Андрея Гомельская обл.

18 марта полуфинал
67 кг Роголевич Владислав выиграл у Хрусталева Егора Гродно
Влад в синем углу
https://youtu.be/6YCUM83qSuE



























57 кг Михович Эдуард против Китова Кирилла Полоцк, соперник Эдика не попал в вес на взвешивании. Мы выходим в финал!
63,5 кг против Питкевича Максима не вышел Ланской Юрий Могилев из-за травмы
67 кг Жук Максим проиграл Варцу Дмитрию РЦОП
91 кг против Гончеронока Дениса не вышел Данилов Иван Эврика

19 марта финал
67 кг Роголевич Владислав нокаутировал Куц Кирила Щучин
Влад в синем углу
https://youtu.be/3m4SYbSG8ic


































48 кг Лешкевич Елена выиграла нокаутом Специан Светлану Минск
57 кг против Миховича Эдуарда не вышел Долгогий Павел СДЮШОР Провсоюзы
63,5 кг Питкевич Максим проиграл Аванесову Артему БАТУ
91 кг против Гончеронока Дениса не вышел Бельчиков Павел Гомельская обл.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by