Чемпионат РБ Muay Thai 2016

Автор: admin от 18-02-2016, 20:23, посмотрело: 2525

0






























1 марта
 - взвешивание и жеребьевка
От нашего клуба выступят:
16 - 17 лет
1.Роголевич Влад 67 кг - 4 человека в весе провел 2 боя нокаутом
2.Узваров Алексей 48 кг - 2 человека финальный бой закончил досрочно
Еще один наш воспитанник уже прошел отбор на Первенстве РБ в Осиповичах Абрамик Ян 45 кг 13 - 14 лет
И наши выпускники уже от других школ:
среди взрослых
3.Михович Эдуард (Мопс) 57 кг - 7 человек - 2 боя нокаутом и на финал не вышел соперник
4.Довнар Роман (Мопс) 63,5 кг - 9 человек - провел 3 боя 2 из которых закончил нокаутом
5.Петкевич Максим (Мопс) 60 кг - 7 человек - провел 3 боя 1 из них досрочно
6.Гончеронок Денис (Патриот) 91 кг - 4 человека - на 2 боя не вышли соперники
7.Лешкевич Елена (Мопс) 45 кг - 2 человека - в финале не вышла соперница
8.Узваров Дмитрий (Мопс) 48 кг - 2 человека - финальный бой закончил досрочно
16 - 17 лет
9.Гришанович Павел (Кикфайтер) 60 кг - 8 человек - провел 3 боя
10.Чигилейчик Андрей (Мопс) и Жук Максим (Кикфайтер) 63,5 кг - 7 человек - Максим провел 3 боя 2 из которых закончил досрочно
10 спортсменов и все воспитанники из нашего города стали Чемпионами Республики

2 марта - предварительные поединки



























Сегодня наши выпускники прошли дальше:
Гришанович Павел (СК Буревестник)) победил Шункевича (Жлобин)
Жук Максим (СК Буревестник) сегодня победил Чигелейчика Андрея (СК Мопс)
Михович Эдуард (СК Мопс) победил досрочно Осалтина (Бобруйск)
Видео боя: Эдуард в красном углу https://youtu.be/huzJnrVeMVU











































Питкевич Максим (СК МОпс) победил досрочно Иванова (Жлобин)

3 марта - предварительные поединки с 10.00








































Довнар Роман (СДЮШОР-7) выиграл досрочно Тарентика (СК Сентяо)
Роголевич Влад вышел в финал выиграв досрочно Хрусталева (СК Булат)
Видео боя: Влад в синем углу https://youtu.be/oStauQ3YC4E



















4 марта
- полуфиналы с 10.00





























































Сегодня прошли полуфиналы:
Гришанович вышел в финал победив Мисько Павла
Жук Максим победил Свистова Артема
Михович Эдуард выиграл досрочно Беляускиса Валдиса (СК Чинук)
Видео боя: Эдуард в синем углу https://youtu.be/-gZU7FYYcxo































Петкевич Максим выиграл Козаченка Александра





































Довнар Роман нокаутировал Мустафаева Джабара (СК Чинук)
Видео боя: Роман в синем углу https://youtu.be/nm9VlTxMhwA




































Против Гончеренка не вышел Ролич Вадим
5 марта - финалы с 10.00







































 
























1.Узваров Алексей выиграл досрочно Мироничика Никиту (СК Кикфайтер) I место



























2.Гришанович Павел выиграл Едешка Владислава (Гродно) I место
Видео боя: Павел в красном углу 
https://youtu.be/mrCdXJgym4o






























3.Жук Максим досрочно выиграл Ткачева Павла (Могилев) I место































4.Роголевич Владислав нокаутировал Никитина Александра (Новополоцк) 
I место
Видео боя: Владислав в красном углу 
https://youtu.be/gqNUfcYZfmM































5.Против Лешкевич Елены не вышла соперница 
I место













































6.Узваров Дмитрий выиграл Андрухович Сергей (Сентяо) I место





























































7.Против Миховича Эдуарда 
не вышел соперник I место



































8.Петкевич Максим выиграл Синицкого Владислава (СК Булат) 
I место
Видео боя: Максим в красном бою 
https://youtu.be/kL9z4Vd0JBE




















































9.Довнар Роман выиграл Маруга Максим (СК Кикфайтер) 
I место
Видео боя: Роман в красном углу 
https://youtu.be/mrCdXJgym4o























10.Против Г10.Против Гончеренка Дениса не вышел соперник 
I место
















































По итогу соревнований 10 спортсменов из Осиповичей (тех которые живут и те которые тренировались у нас и по каким то причинам живут и учатся, тренируются в Минске) 10 золотых медали. Это 10 Чемпионов Республики, которые завоевали права участвовать на Чемпионате Мира 2016 года в Швеции. Поздравляем наших ребят и их тренеров с победами.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by