Чемпионат Мира 2016 году

Автор: admin от 19-05-2016, 01:37, посмотрело: 3093

0
На Чемпионате Республики, который проходил с 1 по 5 марта в Минске, от брались в состав нац команды 10 спортсменов:
наши воспитании 16-17
Узваров Алексей лет 48 кг - 3 человека в весовой категории
Роголевич Владислав лет 67 кг - 5 человек в весе





























выпускники нашей школы
16-17
Гришанович Павел 60 кг студент БГУФК - 5 человек
Чигилейчик Андрей лет 63,5 кг студент БГАТУ - 3 человека
старше 18 лет 
Лешкевич Елена 45 кг - 5 человек
Узваров Дмитрий 48 кг студент БГАТУ - 5 человек
Михович Эдуард 57 кг студент БГУФК - 8 человек
Петкевич Максим 60 кг студент БГАТУ - 9 человек
Довнар роман 63,5 кг студент БГУФК - 12 человек
Гончеренок Денис 91 кг - 8 человек
В составе руководителя команды Караев Юрий Хаджимуратович.
Чемпионат проходит в арене Kinnarps арена, Elmiavägen 18, 554 54 Jönköping, Швеция



































17 мая - прибытие
18 мая - взвешивание, жеребьевка и открытие соревнований
http://www.ifmamuaythai.org/2016/05/wc2016-master-programme/
19 мая - отборочные поединки за выход в четверть финал
71 кг Кулебин Андрей выиграл иранца

3 день - сегодня с нашей сборной не кто не боксирует
21 мая - отборочные поединки за выход в четверть финал
63,5 кг Довнар Роман выиграл шведа


















Роман в синем углу
https://youtu.be/onicM_BCHG0
67 кг Вареца Димку засудили против тайца (даже не удобно говорить, что первое поражение в нашей сборной)
75 кг Гурков Виталий выиграл шведа нокаутом
57 кг Мищук Елена выиграла грузинку
5 день - отдых перед четверть финалами
23 мая - четверть финалы
51 кг Узваров Дмитрий проиграл тайцу


















Дима в красном углу
https://youtu.be/WClDehMoulk
54 кг Романовский Виталий выиграл филипинца досрочно
57 кг Михович Эдуард выиграл шведа





























Эдуард в красном углу
https://youtu.be/byNXHbrqiY4
57 кг Мищук Елена проиграла австрийки
60 кг Петкевича Максима засудили против тайца (подали протест, но неаспорили)





























Максим в красном углу
https://youtu.be/slPmaIV5KGc
71 кг Кулебин Андрей выиграл фина
81 кг Вкалент Дмитрий выиграл фина
67 кг Ситникова Александра проиграла канадки
7 день - четверть финалы  
54 кг Вандарьева Екатерина проиграла русской
60 кг Валент Мария проиграла русской
63,5 кг Довнар Роман выиграл литовца



















Роман в синем углу
https://youtu.be/96RJcB0Q3xQ
75 кг Гурков Виталий нокаутировал украинца
86 кг Ванаков Анатолий выиграл шведа
91 кг Гончеренок Денис нокаутировал турка




















Денис в синем углу
https://youtu.be/kd4hyh4baFI
+91 кг Герасимчук Андрей нокаутировал фина
25 маяПолуфиналы 16 - 17 лет
48 кг Узваров Алексей досрочно выиграл грузина





























Алексей в синем углу
https://youtu.be/_MHfQV3BZSY
51 кг Рунец Анастасия проиграла австралийке
54 кг Кернажицкий Александр проиграл французу
60 кг Гришанович Павел выиграл эстонца






















63,5 кг Чегелейчик Андрей проиграл чеху

























Андрей в синем углу
https://youtu.be/y1Gbo13CaiM
67 кг Роголевич Владислав проиграл опытному казаху


























Владиславв синем углу

https://youtu.be/h2Kj3AClPNIислав
71 кг Ковалев Кирилл выиграл эстонца
75 кг Шостака Никиту засудили с казахом
9 деньПолуфиналы
45 кг Лешкевич Елена выиграла шведку





























Лена в красном углу
https://youtu.be/fwB9m7hagkQ
54 кг Романовский Виталий проиграл тайцу
57 кг Михович Эдуард проиграл тайцу
































Эдуард в красном углу
https://youtu.be/sPUKvUth02A
63,5 кг Довнар Роман проиграл русскому





























Роман в синем углу
https://youtu.be/MaufyE8SW6c
71 кг Кулебин Андрей проиграл тайцу
75 кг Гурков Виталий выиграл поляка
81 кг Валент Дмитрий выиграл француза
86 кг Ванаков Анатолий нокаутировал фина
91 кг Гончеренок Денис выиграл русского





























Денис в красном углу
https://youtu.be/LGdk1n6Zdy4
+91 кг Герасимчук Андрей выиграл француза
27 мая - Финалы 16 - 17 лет
45 кг Лемешь Виталий проиграл казаху
48 кг Узваров Алексей выиграл датчанина
























Алексей в синем углу
https://youtu.be/HCiHwFg1oxs
60 кг Гришанович Павел выиграл чеха























Павел в красном углу
https://youtu.be/6BWhk4y0yBo
71 кг Кавалев Кирилл выиграл тунис
28 мая - Финалы
48 кг Лешкевич Елена выиграла тайку





























Лена в красном углу
https://youtu.be/mGQxpM0-OxU
75 кг Гурков Виталий выиграл тайца
81 кг Валент Дмитрий выиграл русского
86 кг Ванаков Анатолий выиграл русского
91 кг Гончеренок Денис невышел на бой с украинцем, не допуск врача


































+91 кг Герасимчук Андрей выиграл украинца
29 мая - закрытие и отъезд команд















Итог выступления на Чемпионате Мира из 10 Осиповчан 8 завоевали медали:
III место
- Михович Эдуард; Довнар Роман; Роголевич Владислав; Чигилейчик Андрей - 4 бронзы
II место - Гончеренок Денис - 1 серебро
I место - Узваров Алексей; Гришанович Павел; Лешкевич Елена - 3 золота
Юниорская сборная заняла I командное место.







































Из 65 стран сборная в составе 26 спортсмена заняла II обще командное место.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by