Чемпионат РБ по Muay Thai 2015

Автор: admin от 20-03-2015, 20:35, посмотрело: 3 986

0 Чемпионат РБ по Muay Thai 2015

Семеро спортсменов выступили от нашего города в возрастной категории 16 - 17 лет, для того что бы занять I место и попасть в национальную команду, для участия в Чемпионате Мира 2015 года, который состоится 13 - 22 августа в Бангкоке (Таиланд).
1.Довнар Роман 63,5 кг
2.Чигилейчик Андроей 60 кг.
3.Жук Максим 60 кг.
4.Трухан Анастасия 54 кг.
5.Мельник Роман 48 кг.
6.Узваров Алексей 45 кг.
7.Михович Эдуард 54 кг выступит среди взрослых.
Трое бывших наших воспитанников также приняли участие в отборочных соревнованиях: Лешкевич Елена среди женщин 45 кг. СК "Мопс", Гончеренок Денис среди мужщин 91 кг СК "Патриот" и Гришанович Павел юниор 60 кг СК "Кикфайтер".
   Еще трое спортсменов в возрастных категориях 14 -15 лет и 12 -13 лет будут пробовать свои силы для отбора на Чемпионат Мира 24 - 26 апреля в рамках турнира "Кубок Золотого Льва" в Могилеве.
1.Роголевич Владислав 63 кг
2.Гапеенка Александра 45 кг
3.Абрамчик Ян 42 кг.

26 марта
все взвесились и прошли жеребьевку

27 марта - отборочные поединки
Довнар Роман выиграл Никонова Руслана СК "Булат"
Видио Боя

28 марта - полуфиналы
к сожалению сегодня мы потерпели неудачу
Чигилейчик Андрей проиграл Гришановичу Павлу СК "Кикфайтер" (бывшим нашим воспитанником), Андрей занял III место.

Довнар Роман выиграл Никитина Александра Ново Полоцк, завтра финал

Михович Эдуард против него на ринг не вышел Халимов Магомед из Ново Полоцка, завтра у Эдуарда финал
Гончеренок Денис выиграл Лашука Ивана БНТУ и в финале встретится со своим одногруппником Романкевичем Петром.

29 марта - финалы
Узваров Алексей против него невышел Шарков Георгий СК "Эврика", Алексей занял I место

Мельник Роман выиграл победителя Первенства Мира 2014 года Петровского Михаила СК "Святогор", заняв I место.

Трухан Настасья против нее невышла Кулик Анны СК "Булат", Настя заняла I место.

Жук Максим проиграл техническим нокаутом Гришановичу Павлу СК "Кикфайтер", Максим занял II место.

Довнар Роман выиграл досрочно в 1 раунде Волчка Александра Борисов, I место.

Михович Эдуард выиграл Ганина Ивана СК "Чинук", заняв I место.

Лешкевич Елена заняла I место, против нее не вышла одногуппница Радкович Мария.

Гончеренок Денис занял I место, также не вышел на бой соперник.
По итогу Чемпионата Республики у нас 5 - I мест, 1 - II и 1 - III место.
Будем ждать итогов Первенства Республики в Могилеве.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.