Кубок РБ по К-1

Автор: admin от 4-12-2013, 13:36, посмотрело: 5 751

0 В предыдущих соревнований в Полоцке, где возрастная категория была 16 - 18 лет наши 15-ти летние ребята не удачно от боксировали. На этом Кубке РБ в Молодечно спортсмены нашего клуба реабилитировались хорошо выступив в своих возрастных категориях: 15 - 16 лет, 13 - 14 лет, 11 - 12 лет.

На Кубке в Молодеченском спортивно развлекательном комплексе собралось 250 спортсменов 8 из которых из нашего славного города.
11 - 12 лет
В весовой до 36 кг 8 человек в весе - Абрамчик Ян выиграл отборочный бой у спортсмена из Молодечно, а в полуфинале проиграл спортсмену из Ново Полоцка. Занял III место.

отборочный Абрамчик - Хоронович

полуфинал Абрамчик - Квач

13 - 14 лет
В весовой до 38 кг 5 человек в весе - Узваров Алексей в полуфинале выиграл нокаутом коленом в корпус спортсмена из Жлобина, в финале не вышел спортсмен из СК "Булат". Занял I место.

полуфинал Узваров - Аземша

В весовой до 42 кг 4 человека - Мельник Роман в полуфинале выиграл нокаутом коленом в корпус спортсмена из СК "Патриот" и в финале нокаутом с рук - занял I место.

полуфинал Мельник - Солдатов

финал Мельник

В весовой до 51 кг 4 человека - Трухан Анастасия выиграла тяжелый бой у спортсменки из СК "Бадар" и в финале выиграла нокаутом ногой в корпус спортсменку из Молодечено - заняла I место.

финал Трухан - Кальцова

В весовой до 54 кг 6 человек - Роголевич Владислав в полуфинале выиграл у молодеченского парня, а в финале чуть не хватило характера для победы над вторым спортсменом из Молодечено - II место.

полуфинал Роголевич - Самар

финал Роголевич - Мирошниченко

15 - 16 лет
В весовой категории до 57 кг 5 человек - ЧегелейчикАндрей пред соревнованиями получил травму и не смог выступить на соревнованиях. Но в этой весовой в финале боксировал наш бывший воспитанник Гришанович Павел СК "Кикфайтер" с соперником из СК "Патриот" Кобко Евгением, которого неоднократно выигрывал Андрей и I место занял Кобко.
бой Гришанович - Кобко

В весовой категории до 60 кг 6 человек - Довнар Роман в отборочном выиграл нокаутом с колена и вышел в полуфинал с бывшим одноклубникам Чаропкой Даниилом СК "Кикфайтер". Как оказалось Роман в первом бою сломал палец на ноге, но было принято решение боксировать дальше, тем более бой с Данилой был принципиальным, бой двух лидирующих спортсменов в этой весовой категории и отступать было нельзя, как бы тяжело не было бы. В этом бою двух разных характеров победу по очкам одержал Довнар. На финал Роман не вышел, потому как не незачем было рисковать итак сломанным пальцем, да и соперник в финале был на много ниже уровня Романа и победа над таким спортсменом как Чаропка дорогого стоит. В итоге II место.

отборочный Довнар - Тихончик

полуфинал Довнар - Чаропка

В весовой до 63,5 кг 9 человек - Жук Максим к сожалению повторилась неприятность с судейством как и в Полоцке, не компетентность судей сыграла злую шутку с максимом и тут. В отборочном поединке против спортсмена из СК "Булат" победу по очкам 2:1 отдали в другую сторону.

отборочный Жук - Шостов

В весовой до 66 кг 4 человека - Гидулян Максим выиграв бой в полуфинале Максим вышел в финал и в тяжелом бою выиграл по очкам у спортсмена из СК "Бадар" заняв I место.

полуфинал Гидулян - Авижич

финал Гидулян - Лях

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.