"Кубок Дона"

Автор: admin от 1-02-2013, 21:55, посмотрело: 9 892

0

31 февраля в КВЦ «Вертол Экспо» в Ростове-на-Дону, прошла мандатное комиссия Второго Всероссийского открытого турнира по таиландскому боксу "Кубок Дона". На который, съехалось 176 спортсменов из разных уголков необъятной России: Ростова и Ростовской области, Сочи и Краснодарского края, Липецкой области, Нижегородской области, Волгодонска, Таганрога, Армении и Осетии. Также на этот турнир заявилась и Республика Беларусь в составе 11 спортсменов во главе главного тренера Михаила Степанова.

1 марта – прошел первый день соревнований, выступило 5 спортсменов:

13 лет 34 кг. - Узваров Алексей (Golden Victory) против спортсмена из Алании, победил за явным преимуществом в 3 раунде.

Бой Узварова с Медзерянц

14 лет 54 кг. - Довнар Роман (Golden Victory) выиграл по очкам спортсмена из Тагонрога.

15 лет 57кг. – Чаропка Даниил (Golden Victory) досрочно выиграл в 1 раунде у спортсмена из Ростова коленом в голову.

Бой Чаропки с Коваленко

16 лет 60 кг. – Петкевич Максим (Golden Victory) уверенно выиграл у спортсмена из Ростова.

Бой Петкевича с Овсесяном

Старше 18лет 67 кг. Ермошко Денис (СК Мопс) досрочно выиграл у спортсмена из Нижнего Новгорода в 3 раунде.

2 марта - прошел второй день соревнований. В некоторых весовых категориях в сегодняшний день состоялись финалы: выступило 10 белорусов, 2 из которых проиграло. Сегодня прошло открытие соревнований, где выступили организаторы мероприятия, озвучили спонсоров и представили гостей. Один из которых, был хип-хоп исполнитель Баста (и он же Нагано).

11 лет 30 кг. Абрамчик Ян (Golden Victory) проиграл по очкам сопернику из Нижнего Новгорода. Занял II место.
13 лет 34 кг. Узваров Алексей  (Golden Victory) в равном финальном бою победу отдали спортсмену из Алании. Алексей занял II место.

Финальный бой Узварова с Хасановым

13 лет 36 кг. Мельник Роман  (Golden Victory) в финале выиграл у бойца из Алании. I место.
14 лет 51 кг. Чигилейчик Андрей  (Golden Victory) в тяжелом финальном бою, победу одержал нокаутом во 2 раунде ударом локтя Андрей над соперником из Сочи. I место.

15 лет 57 кг. Чаропка Даниил  (Golden Victory) как и в предыдущем бою Данила одержал победу нокаутом коленом в голову у соперника из Ростова во 2 раунде.

Бой Чаропки с Мамедовым

16 лет 54 кг. Синицкий Владислав (СК Булат) выиграл по очкам у соперника из Сочи.
16 лет 60 кг. Петкевич Максим  (Golden Victory) выиграл нокаутом в 3 раунде у соперника из Ростова.

Бой Петкевича с Хизриевым

Старше 18 лет 51 кг. Лешкевич Елена (СК Мопс, бывшая воспитанница ДЮСШ г.Осиповичи) выиграла по очкам у соперницы из Ростова. I место.

Старше 18 лет 67 кг. Ермошко Денис (СК Мопс) выиграл нокаутом у соперника из Краснодара в 1 раунде.
Старше 18 лет 71 кг.  Провошинский Павел (СК Мопс) победил нокаутом в 3 раунде бойца из Краснодара.

3 марта – третий день соревнований, финалы. Выступило 6 белорусов, из них 2 проиграли заняв II место.

15 лет 54 кг. Довнар Роман (Golden Victory) выиграл у соперника из Ростовской области по очкам. Занял I место.

15 лет 57 кг. Чаропка Даниил (Golden Victory) победил по очкам сочинского спортсмена. Занял I место.

Финальный бой Чаропки с Вартаняном

16 лет 54 кг. Синицкий Владислав (СК Булат) проиграл по очкам с разногласием судей спортсмену из Сочи. Занял II место.

16 лет 60 кг. Петкевич Максим (Golden Victory) выиграл досрочно спортсмена из Таганрога в 3 раунде. Занял I место.

Финальный бой Петкевича с Витченко

Старше 18 лет 67 кг. Ермошко Денис (СК Мопс) выиграл нокаутом спортсмена из Алкании. Занял I место.

Старше 18 лет 71 кг. Провашинский Павел (СК Мопс) выиграл в неравном бою спортсмена из Ростова.

В рамках соревнований вечером этого же дня прошел профессиональный турнир, где прошло 5 боев 4, из которых с участием наших белорусских спортсменов.

55,500 кг. Михович Эдуард (Golden Victory) – Буров Денис (СК Булат) победу по очкам со счетом 2:1 одержал Михович.

Бой Миховича с Буровым

76,200 кг. Старовойтов Любомир (Golden Victory) – Ермаков Максим из Нижнего Новгорода победу (Golden Victory) по очкам 3:0 одержал Старовойтов.

Бой Старовойтова с Ермаком Максимом

Итог Белорусской команды на данных соревнованиях:

II место – 4 спортсмен

I место – 7 спортсменов

Особенно хочется отметить: Петкевича Максима 3 боя 3 нокаута, Ермошка Денис 3 боя 3 нокаута, Чаропка Даниил 3 боя 2 нокаута.

По профи 4 победы и 1 проигрыш

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.