короли ринга

Автор: admin от 5-10-2017, 20:49, посмотрело: 1331

0
В этом турнире приняли участие 250 спортсменов из 18 клубов. Наш клуб - город выставил 18 спортсменов, подрастающая молодежь - будущие чемпионы, смена поколения. Следим за нашими выступлениями, болеем за наших!

27 октября - отборочные поединки

 

Турбецкий Иван 9 лет 28 кг уступил сопернику из Минска СК "Чинук"  Плюту Максиму





































Абрамчик Тимофей 9 лет 28 кг выиграл досрочно в 1 раунде соперника из Гомеля "СКИФ"

Гарецкий Давид 9 лет 30 кг выиграл у Максименки Глеба из Минска




































Цвирко Никита 10 лет 30 кг проиграл отдав победу сопернику из Минска СК "Шок" Быковскому Святославу

Загоровский Артем 9 лет 34 кг выиграл у Бобка Влада Минск "Апачи"





































Цмыг Максим 10 лет 36 кг уступил сопернику из Минска СК "Шок" Борисенок Захар

Пицуха Гриша 12 лет 45 кг выиграл у Кожинца Кирила Минск "Шок"





































Волков Данила 13 лет 45 кг выиграл у Сюлинькова Влада Гомель "СКИФ"



 

































28 октября
- полуфиналы
Якубовская Маша 9 лет 28 кг уступила сопернице из Минска СК "Апачи" Кожар Раде



































Гарецкий Давид проиграл сопернику из СК "Кикф-айтер" Минск Живице Станиславу




































Абрамчик Тимофей выиграл досрочно Русевича Тимофея СК Апачи

Загоровский Артем проиграл сопернику из СК "Чинук" Минск Костюку Макару

Альшаник Павел 10 лет 26 кг выиграл соперника из Мозаря СК "Шарк" Рублевского Ярослава



































Дингалев Влад 11 лет 32 кг выиграл Гроховского Сергея из Жлобина СК "Табу"






































Волоткович Максим 11 лет 38 кг выиграл Чесницкого Максима СК "Хантер"




































Пицуха Гриша не сказал бы, что уступил сопернику, но победу отдали 
Полевому Даниле из Минска СК "Чинук" 




































Волков Данила проиграл сопернику, которого раньше выигрывал Хвостову Илье из Полоцка 



































Поздняков Костя 14 лет 48 кг
выиграл соперника из Литвы
https://youtu.be/GmQnXKVzS1A





































Абрамчик Ян 15 лет 57 кг боксировал в возрастной категории 16-17 лет 60 кг уступил сопернику из Минска "Чинук" Стасевичу Илье


































Роголевич Влад 17 лет 71 кг боксировал среди взрослых и нокаутировал в 1 раунде соперника из Апачи Лихоманова Никиту


































Миронович Евгения 13 лет 48 кг выиграла соперницу из Чинука Коваленку Александру





































29 октября
- финалы
Якубовская Ангелина 11 лет 38 кг проиграла сопернице из Кик-файтера Хватик Валерии





























Миронович Евгения выиграла Глебко Владу из Полоцка




















Абрамчик Тимофей выиграл Плюта Максим из Чинука

































Альшаник Павел не сказал бы что проиграл, но победу отдали хозяину турнира Дегтярику Артему Гомель "Будо"




































Дингалев Влад проиграл Хватику Денису из Кик-файтера





































Волоткович Максим победил Долженко Антона из Апачи

























Поздняков Костя против него не вышел соперник из Жлобина


































Роголевич Влад уступил Пригорову Олегу из Шока


Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Тут может быть Ваша реклама. i@pakito.by